11 января этого года и.о. хокима Кашкадарьинской области З.Мирзаев провел встречу с талантливыми студентами Каршинского инженерно-экономического института для ознакомления молодежи с производственными процессами ООО «Шуртанский газохимический комплекс», одного из нефтегазовых предприятий Кашкадарьинской области.  

Во время встречи молодежь прошла «Первичную инструкцию» и направилась в центральное здание управления для ознакомления с производственным процессом комплекса и узнали секреты управления основными технологическими процессами комплекса и сказали, что этот процесс станет отличной мотивацией в будущем выбрать эту профессию.

После этого молодежь ознакомилась с деятельностью складов по укрытию и хранению полиэтиленовой продукции, экспортируемой на внутренних и зарубежных рынках под торговой маркой «Сделано в Узбекистане». 

В завершение встречи и.о хокима Кашкадарьинской области З.Мирзаев вместе с молодежью участвовал в озеленении территории ООО «Шуртанский газохимический комплекс» для сотрудников ООО «Узбекистон GTL».