Announcement for open contest
Lot number 12
Category Personal protective equipment (PPE)
Lot started date 24-10-2017
Deadline for proposals 06-11-2017
Delivery time 30-11-2017
For questions (+998 75) 552-41-46
Special terms

* 15% prepayment, the remaining 85% upon delivery of the goods;

* The product must meet the specified specifications;

* The goods must be delivered to the Customer's warehouse;

* Provision of sample(s) is welcomed.

* Certificate required

Products/services
# Name Quantity Characteristics
1 Перчатки пятипалые х/б для механическых работ. 15000 couple
Перчатки хб, пятипалые 3-х нитк. с ПВХ покрытием «Точка», нап. 5 см, весь 67+-3 гр. с ПВХ напылением предназначены для защиты кожных покровов рук от загрязнения и незначительных механических воздействий: ссадин, порезов, царапин, мозолей, а также от небольших термических поражений: химических и тепловых ожогов.
2 Костюм сварщика спилковый 30 set
Описание: Костюм с потайной застежкой на пуговицы, с двумя боковыми карманами в швах. На спине вентиляционные отверстия, рукав с внутренним напульсником из х/б ткани. Брюки с боковыми застежками на пуговицах. Полочки, передние части рукавов и брюк выполнены из кожевенного спилка. Ткани и материалы: Огнестойкий композитный материал. Сертификация: Гост 12.4.045-87. Выполняемые работы: Сварочные работы и резка металла.
3 Противогаз шланговый ПШ-1 9 set
Предназначены для защиты органов дыхания, глаз и лица человека при выполнении работ в условиях содержания кислорода в воздухе менее 17% объемных, вредных веществ неизвестного состава и концентраций или при содержании вредных веществ в воздухе более 0,5% объемных или в замкнутых пространствах малого объема (емкостях, колодцах и т.п.). Противогазы используются при температуре окружающей среды от минус 30 до плюс 50 градусов. Принцип действия. В шланговых изолирующих противогазах осуществлен принцип подачи воздуха к органам дыхания работающего по армированному воздухоподводящему шлангу из чистой зоны. Время защитного действия противогазов не ограничено. По способу подачи воздуха шланговые противогазы делятся на безнапорные и с принудительной подачей воздуха. Принцип действия ПШ-1. Представляют собой безнапорные одноканальные изолирующие дыхательные аппараты, в которых воздух под лицевую часть поступает по воздухоподводящему шлангу из чистой зоны в процессе дыхания работающего. Состав:- Лицевая часть (шлем-маска ШМП-3шт, размеры: 93-95, 95-99, 99-103) - Две соединительные гофрированные трубки - Резиновый армированный9металлический) шланг 10 (20) метров - Фильтрующий элемент для очистки вдыхаемого воздуха - Амуниция (спасательный пояс с плечевыми лямками и сигнально-спасательная веревка 13, 15, 23 метра), из хлопчатобумажного, лавсанового или пропиленового материала - Сумка для ПШ-1, барабан с подставкой для ПШ-1Б.
4 Брюки ватные рабочие (диагональ, саржа, ватин/синтепон) 41 piece
Брюки ватные рабочие изготавливается в соответствии с ГОСТ 29335-92 «Костюмы мужские для защиты от пониженных температур». Назначение: брюки рекомендованы для защиты работающих от пониженных температур в различных отраслях промышленности. Краткое описание модели: брюки с притачным расширенным утепленным поясом, накладным карманом. Утеплитель: синтепон.
5 КОМБИНЕЗОНЫ МУЖСКИЕ 10 piece
КОМБИНЕЗОНЫ МУЖСКИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ НЕТОКСИЧНОЙ ПЫЛИ, МЕХАНИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ И ОБЩИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ. ГОСТ 12.4.100-80
6 Костюм демисезонный (комплект) для охранников 162 set
7 Галстук и рубашка с коротким рукавом с логотипом для охранников 11 set
8 Галстук и рубашка с длинным рукавом с логотипом для охранников 11 set
9 Кепка с логотипом для охранников 11 piece
10 Спец обувь для рабочих(мужские) 11 couple

The participants of the competition can send commercial offers and other documents related to competitive bidding on purpose, by mail, fax and e-mail on the following specified requisite:

The requisites of the customer:


Name of the customer: LLC "SHURTAN GAZ KIMYO MAJMUASI"
Mailing address: 180300, Kashkadarya region, Guzar district, Shurtan settlement
Official site: sgcc.uz Section: "Contests"
E-mail address: sgcc@sgcc.uz
Fax number: +998 75 552-40-16

List of necessary documents attached to the commercial offer for participation in the competition:

  • Certificate of state registration
  • The license for wholesale (in case of delivery of goods)
  • License or permission to perform works or services (in the case of the supply of works or services).

Views: 8091