25 декабря 2018 года в ресторане “Бахтли оила” города Карши было проведено праздничное мероприятие в связи с завершением 2018 года трудового коллектива ООО “Шуртанского газо-химического комплекса” и наступающего 2019 нового года.

На мероприятии директор ООО“Шуртанского газо-химического комплекса”   Ш.Асланов, заместитель руководителя Агентства «Узатом» Б.Мансуров, директор ООО «Шуртаннефтгаз» Ш.Жабборов, директор ООО «Гиссарнефтгаз» Н.Бердиев поздравили трудовой коллектив ООО “Шуртанского газо-химического комплекса” с наступающим 2019 новым годом и выразили свои искрении пожелания.

А также во время праздничного мероприятия следующие специалисты и цеха были признаны победителями в различных номинациях, им были вручены дипломы комплекса, а также памятные подарки:

за многолетнюю трудовую деятельность, за компетентность и высокую квалификацию, а также за несравнимый вклад в развитие предприятия Главный технолог - Х. Тошбоев был признан “Работником 2018 года”.

за достижение трудовым коллективом эффективности на основе принятия на практике совершенных решений сложных задач при производстве - Цех по производству Этилена был признан “Самым результативным коллективом 2018 года”.

за  организацию трудовым коллективом работ в соответствии с трудовым законодательством и правилами трудового распорядка, а также достижение высокой трудовой дисциплины в комплексе - трудовой коллектив Товарно-сырьевого цеха был признан “Самым дисциплинированным трудовым коллективом 2018 года”.

За подход к данным обязанностям со всей душой, за честный труд, за активное участие в деятельности коллектива - трудовой коллектив Участка Озеленения был признан “Самым активным трудовым коллективом 2018 года”.

На праздничном мероприятии прибывшей группой артистов из Кашкадарьинской области и республики были исполнены задушевные песни и несравненные выступления, подарившие всем хорошее предпраздничное настроение. 

Одним словом это мероприятие подарило много радостей перед наступающим 2019 новым годом трудовому коллективу ООО Шуртанского газо-химического комплекса”.