Вопросы здоровья и оздоровления членов семьи с помощью спорта играют важную роль в создании здоровой семейной среды. С этой целью по инициативе Республиканского совета профсоюза работников энергетики, нефти, газа и геологии Узбекистана под девизом «Спорт – основа крепкой семьи» проведен корпоративный этап Республиканской семейной спартакиады в крытом зале оздоровительного центра было организовано в приподнятом настроении, на уровне установленных норм востребованности.

Основная цель конкурса – помочь работникам повысить производительность труда за счет привлечения работников и членов их семей к популярным видам спорта, защиты их от различных профессиональных заболеваний посредством занятий спортом и здорового образа жизни, развития навыков семейного спорта и повышения популярности спорта.

В конкурсе приняли участие семьи слесаря ​​Фарруха Бабаева, инструктора ЖКХ Нуриддина Ташмурадова и инструктора профсоюзного комитета Немата Эшкобилова.

Согласно правилам соревнований, семьи спортсменов продемонстрировали свои таланты и способности, выполнив условия, демонстрирующие ловкость, ловкость, снайперскую силу и силу. Результаты конкурса были следующими:

Семья Эшкобиловых вышла вперед с 24 очками, семья Ташмурадовых заняла 2 место с 16 очками, а семья Бабаевых заняла 3 место с 14 очками. Победители были награждены ценными сувенирами от профсоюзного комитета комплекса.

Для справки, обладатели первых мест конкурса примут участие в областном этапе конкурса, который пройдет в Колледж олимпийского резерва города Карши.

Пресс-служба ООО «Шуртанский газохимический комплекс»